Справка

Объявление

И так, админ вернулся. Форум существует уже 2 года и 3 месяца. Что стало? Изначально он был мной начат для того что бы народ делился своим справками, но почему-то делится никто не хочет, а только получать. За эти 2 года никто не выложил ничего своего. Но есть люди кому требуются справки. В связи с этим форум переходит на коммерческую основу, цены будут демократические. Деньги пойдут на развитие форума. Начиная с понедельника форум будет не спеша переходить на платную основу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Справка » Флудилка » посоветуйте хорошую наркологическую клинику


посоветуйте хорошую наркологическую клинику

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день всем, подскажите пожалуйста, куда можно записаться на капельницу от запоя?

0

2

Доброго дня, я могу вам порекомендовать обратиться и заказать капельницу на дом в проверенной наркологической клинике "Стоп Нарко". Похмельный синдром характеризуется, как тяжёлое состояние и самочувствие, вызванное длительным распитием алкогольной продукции в связи с сильной интоксикацией организма ядовитыми веществами при распаде этила в организме. С ним необходимо бороться профессиональными мерами, в противном случае последствия могут быть необратимыми.

0


Вы здесь » Справка » Флудилка » посоветуйте хорошую наркологическую клинику