Справка

Объявление

И так, админ вернулся. Форум существует уже 2 года и 3 месяца. Что стало? Изначально он был мной начат для того что бы народ делился своим справками, но почему-то делится никто не хочет, а только получать. За эти 2 года никто не выложил ничего своего. Но есть люди кому требуются справки. В связи с этим форум переходит на коммерческую основу, цены будут демократические. Деньги пойдут на развитие форума. Начиная с понедельника форум будет не спеша переходить на платную основу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Справка » Ищю » В этой разделе


В этой разделе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этом разделе пишем кому что нужно, по возможности будем помогать.

0

2

Нужна спавка в универ по болезни 095/у ... РГПУ им А.И.Герцена   Питер...

карочсе главное Питерской больнички како нить печать надо!!!

0

3

будем искать.

0

4

ищу справку освобождения от физ-ры, хееелп!!
А то препод закозлился, зачет не ставит(

0

5

petr68
Больничные справки, то что есть.

Тут больничные справки, там пишется освобождение. в инете можешь посмотреть образец введя на яндекс картинки "больничные справки"

0

6

дайте любую справку о лечении в питерской больнице. срочно очень. мне вот вот выговор в универе вляпают

0

7

нужен произдной билет для многодетных может у вас есть двух стороние картинки

0

8

Очень справка о болезни нужна с печатью больницы Ростова на Дону(((

0

9

очень нужна справка с печатью г Нижнего Новгорода о том что пропустила занятия по причине болезни. кто может, помогите, пожалуйста)

0

10

Привет! нежна справка с печатью г.Ачинск, детское ЦРБ, помогите пожалуйста!

0

11

ПОМОГИТЕ СРОЧНО ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ
НУЖНО СПРАВКА О ТОМ  ЧТО ЛЕЖАЛА В КАКОЙ НИБУДЬ КЛИНИКЕ МОСКВЫ ИЛИ ОБЛАСТИ  ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЕННУЮ НЕПОНЯТНЫМ ПОЧЕРКОМ ДИАГНОЗ ЛЮБОЙ НО НЕ ОЧЕНЬ БОЛЕЗННЫЙ (У КОГО ЧТО ЕСТЬ) А ДАТА С ЯНВАРЯ ПО КОНЕЦ ФЕВРАЛЯ И АПРЕЛЬ МАЙ

0

12

И НУЖНА ЕЩЕ СПРАВКА О ТЯЖЕЛОМ БРОНХИТЕ В СОЛНЕЧНОГОРСКЕ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ИЛИ ПУСТОЙ БЛАНК ЦРБ ИЛИ ПОЛИКЛИНИКИ

Я ЗАПЛАЛАЧУ СКОЛЬКО СКАЖЕТЕ НО ПРИЕМЛЕННУЮ СУММУ

Отредактировано ЕЛИЗАВЕТКА (2011-07-27 17:09:43)

0


Вы здесь » Справка » Ищю » В этой разделе