Справка

Объявление

И так, админ вернулся. Форум существует уже 2 года и 3 месяца. Что стало? Изначально он был мной начат для того что бы народ делился своим справками, но почему-то делится никто не хочет, а только получать. За эти 2 года никто не выложил ничего своего. Но есть люди кому требуются справки. В связи с этим форум переходит на коммерческую основу, цены будут демократические. Деньги пойдут на развитие форума. Начиная с понедельника форум будет не спеша переходить на платную основу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Справка » Флудилка » посоветуйте хорошие курсы для обучения


посоветуйте хорошие курсы для обучения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем ребят, подскажите пожалуйста, как можно получить профессию бизнес аналитика?

0

2

И тебе привет, ну вообще есть достаточно много вариантов, как можно получить эту востребованную профессию, но раз уж вы пришли за советом, то я от себя могу вам порекомендовать посмотреть вот тут https://profobus.ru/kursy-po-biznes-analitike/ актуальные курсы по бизнес аналитике. На сайте вы можете подробно ознакомиться со всеми предложениями с подробными описаниями, после чего уже определяться с выбором. Надеюсь, что я смог вам помочь в этом вопросе. Удачи с обращением и выбором продукта!

0


Вы здесь » Справка » Флудилка » посоветуйте хорошие курсы для обучения