Справка

Объявление

И так, админ вернулся. Форум существует уже 2 года и 3 месяца. Что стало? Изначально он был мной начат для того что бы народ делился своим справками, но почему-то делится никто не хочет, а только получать. За эти 2 года никто не выложил ничего своего. Но есть люди кому требуются справки. В связи с этим форум переходит на коммерческую основу, цены будут демократические. Деньги пойдут на развитие форума. Начиная с понедельника форум будет не спеша переходить на платную основу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Справка » Флудилка » посоветуйте школу плавания


посоветуйте школу плавания

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребят, порекомендуйте пожалуйста хорошую школу синхронного плавания, которые учавствуют в соревнованиях

0

2

Привет, да много есть таких школ, практически все учавствуют в соревнованиях, так что вы бы для себя могли и самостоятельно погуглить этот момент. Конечно, если вы уже пробовали, но не смогли найти почему-то ничего интересного на этот счет, то лично я могу порекомендовать обратить свое внимание на спортивную школу "Ариана", они учавствуют в соревнованиях по синхронному плаванию в Москве 13 18 лет . На сайте вы можете более подробно ознакомиться как с самой школой, так и с соревнованиями. Надеюсь, что я смог вам помочь в этом вопросе, удачи с обращением и записью своего ребенка!

0


Вы здесь » Справка » Флудилка » посоветуйте школу плавания